Ветеринарная аптека

для лошадей, собак и кошек

товары для коня и всадника

Все лекарства в одной ветаптеке

СПб, ул. Бабушкина, дом 52

+7(812)362-88-07 +7(911)936-98-34

ул. Васи Алексеева, дом 13/22

+7(812)784-86-07 +7(981)721-70-08

Каталог
Наши новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Главная / Препараты / Антипаразитарные / Акарицидные, инсектицидные

 

Фли спрей для обработки дома от блох 400 мл

Фли спрей для обработки дома  от блох 400 мл
Фли спрей для обработки дома  от блох 400 мл
1554 р.
Рейтинг товара:
На складе: есть
Состав
Фли аэрозоль содержит в качестве действующих веществ циклопентасилоксан – 66,53% и диметикон – 0,27%, а также вспомогательные компоненты: пропан – 18,26%, п-бутан – 9,96%, изобутан – 4,98%.

Действие
Фли действует как «липкая ловушка» для всех этапов жизненного цикла блох и пылевых клещей. Обволакивает тонкой пленкой взрослых блох, яйца, личинки и куколки не давая им двигаться и развиваться.
Спрей Фли контролирует даже паразитов, резистентных к традиционным пестицидам. Пылевые клещи становятся неподвижными через 1-2 минуты, личинки – в течение 10 минут. Контролирует заражение блохами домашнего окружения (дом, дача, автомобиль и т.д.).
Нет необходимости обрабатывать всё жилое помещение.
Обработки необходимо проводить в местах, которые находятся в непосредственном контакте с домашними животными и могут быть заражены. К ним относятся: подстилки, матрасы для домашних животных, ковры, диваны, мебель и автомобильные сидения.
Жесткие непористые поверхности полов, покрытых плиткой или ламинатом, не нуждаются в обработке.
Фли активно контролирует взрослых блох, яйца, личинок и куколок в течение 9 недель после обработки. Регулярные обработки аэрозолем в комбинации со специальными препаратами для животных позволят обеспечить гораздо более длительный период свободный от блох.

Применение
Хорошо встряхните флакон перед применением. Держите прямо, подальше от тела – на расстоянии вытянутой руки и примерно в 40 см от поверхности, которую вы хотите обработать. Распылять средство следует равномерными движениями руки в течение 7-14 секунд на квадратный метр поверхности.
При обработке больших площадей периодическое встряхивание флакона поддерживает равномерное распределение продукта.
После использования вымойте руки. Вы можете наблюдать небольшое потемнение обработанных поверхностей. Потемнения исчезнут после полного высыхания продукта.
Жесткие непористые поверхности, как правило, не нуждаются в обработке.
При нанесении на такие поверхности спрея Фли будьте осторожны, они могут быть влажными и скользкими в течение 30 минут, пока не высохнут.
Фли может применяться на большинстве поверхностей, однако перед распылением на деликатных материалах, таких как кожа, рекомендуется испробовать препарат на небольшом малозаметном участке для определения его совместимости с данным материалом. Баллон рассчитан на 25-35 м2.

Особые указания
Не распылять препарат на кожные покровы человека и животного.
Избегать контакта с глазами.
При случайном попадании препарата на слизистые оболочки его тотчас необходимо смыть обильным количеством воды.
По окончании работы следует вымыть с мылом лицо и руки, рот прополоскать; вымыть и просушить перчатки.
Запрещается пользоваться аэрозолем вблизи открытого огня, нагревать выше 50 °С и разбирать наполненные аэрозолем флаконы. Пустые флаконы из-под препарата выбрасывают в контейнеры для мусора.

Хранят
С осторожностью. Флакон находится под давлением. В закрытой упаковке производителя, вдали от нагревательных приборов, пищевых продуктов и кормов для животных, в сухом, защищенном от света и недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 50°С.
В корзине нет товаров

Наши отзывы

Екатерина

Дорогой коллектив Биокора!

Благодарю вас за человеческую отзывчивость на мой срочный запрос, за оперативную работу. Я с радостью приобрела у вас высококачественный препарат, который не смогла обнаружить в других аптеках города. Процветания вам!

Смотреть все отзывы
2019 © БИОКОР - ветеринарная аптека для лошадей, собак и кошек.
СПб, Невский район, Ст. м. Ломоносовская., Ул. Бабушкина, 52.
+7(812)362-88-07, +7(911)936-98-34
СПб, Ст. м. Кировский завод. Ул. Васи Алексеева, 13/22.
Тел. 784-86-07, 8(981)721-70-08
Предоставляя свои персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности ООО "Биокор".
X

Оставить отзыв