Ветеринарная аптека

для лошадей, собак и кошек

товары для коня и всадника

Все лекарства в одной ветаптеке

СПб, ул. Бабушкина, дом 52

+7(812)362-88-07 +7(911)936-98-34

ул. Васи Алексеева, дом 13/22

+7(812)784-86-07 +7(981)721-70-08

Каталог
Наши новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Главная / Для лошадей / Средства ухода для лошадей / Для мышц, суставов и связок

 

Алезан гель 2 в 1 500 мл

Алезан гель 2 в 1 500 мл
1499 р.
Рейтинг товара:
На складе: нет
Состав
В состав входит уникальная комбинация компонентов: экстракты можжевельника, каштана конского, сабельника, кипрея, девясила; олеорезин стручкового перца, ментол, глицерин, хитозан; эфирные масла кедра, коричного дерева, эвкалипта, пихты, лаванды, розмарина; аллантоин и мумие очищенное. Основу геля составляет вода с добавлением ионов серебра, прошедшая многоступенчатую очистку.

Действие
Сбалансированный комплекс природных веществ позволяет оказать последовательно охлаждающее и раздражающее действие, благодаря чему активируются регенерационные процессы, облегчается болевой синдром, устраняется отечность, улучшается подвижность суставов, нормализуется кровообращение и в целом повышается способность мышц и других тканей к восстановлению. Гель «Алезан 2 в 1» ускоряет выведение молочной кислоты после физических нагрузок.

Назначение
Гель Алезан 2 в 1 применяется при миозитах, серозных лимфонодулитах, тендинитах и тендовагинитах, при невритах, радикулитах, плекситах, серозно-фиброзных синовитах, при ушибах, растяжениях, вывихах суставов и гематомах, а также для профилактики хронических обострений заболеваний мышц и сухожилий.

Применение
Гель применяется 1–3 раза в день наружно, на неповрежденную кожу. Наносить препарат следует на пораженную область тонким слоем.
Не допускать слизывания геля и его попадания на слизистые оболочки.
Дополнительные массажные движения при нанесении препарата не обязательны — «Алезан 2 в 1» легко впитывается в кожу животного и не оставляет после себя следов.
При лечении животных с длинной шерстью следует предварительно остричь участок для нанесения крема. Для достижения более выраженного эффекта и обеспечения более продолжительного действия препарата после нанесения можно надеть бандаж из воздухонепроницаемого материала.

Хранение
Препарат необходимо держать в закрытой оригинальной упаковке при температуре воздуха не ниже 5 °C и не выше 25 °C, в местах, недоступных для детей и животных, избегая попадания на него прямых солнечных лучей, и вдали от отопительных приборов.

Производитель
ООО "АВЗ С-П", Россия
В корзине нет товаров

Наши отзывы

Екатерина

Дорогой коллектив Биокора!

Благодарю вас за человеческую отзывчивость на мой срочный запрос, за оперативную работу. Я с радостью приобрела у вас высококачественный препарат, который не смогла обнаружить в других аптеках города. Процветания вам!

Смотреть все отзывы
2019 © БИОКОР - ветеринарная аптека для лошадей, собак и кошек.
СПб, Невский район, Ст. м. Ломоносовская., Ул. Бабушкина, 52.
+7(812)362-88-07, +7(911)936-98-34
СПб, Ст. м. Кировский завод. Ул. Васи Алексеева, 13/22.
Тел. 784-86-07, 8(981)721-70-08
Предоставляя свои персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности ООО "Биокор".
X

Оставить отзыв