Ветеринарная аптека

для лошадей, собак и кошек

товары для коня и всадника

Все лекарства в одной ветаптеке

СПб, ул. Бабушкина, дом 52

+7(812)362-88-07 +7(911)936-98-34

ул. Васи Алексеева, дом 13/22

+7(812)784-86-07 +7(981)721-70-08

Каталог
Наши новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Главная / Для собак / Подкормки / Разного назначения

 

Кот Эрвин настой упаковка 3 фл по 10 мл ФитоЭлита

Кот Эрвин настой упаковка 3 фл по 10 мл ФитоЭлита
363 р.
Рейтинг товара:
На складе: есть
Состав
КОТЭРВИН является отваром растительного сырья: травы горца птичьего – 0,5%, травы хвоща полевого – 0,5%, травы горца почечуйного – 0,5%, корней стальника – 0,5%; в качестве вспомогательного вещества - воду дистиллированную – до 100%.
Содержание суммы флавоноидов в пересчете на рутин не менее 0,004%.
Не содержит генно-инженерно-модифицированных продуктов.

Действие
Биологические свойства кормовой добавки КОТЭРВИН обусловлены наличием в ее составе биологически активных веществ из растительного сырья, обладающих мочегонными, спазмолитическими, солевыводящими и сосудоукрепляющими свойствами. Биологически активные вещества способствуют улучшению функционального состояния почек и мочевыводящих путей, эффективному отхождению мочи и выведению неорганического осадка из мочевыделительной системы, препятствуют образованию мочевых камней.

Применение
КОТЭРВИН применяется для поддержания работы мочевыделительной системы у кошек и собак.  Кормовую добавку задают с кормом, водой для поения или дают непосредственно в рот животному. Для снижения риска развития заболеваний мочевыводящих путей - по 0,5-1мл на 1 кг массы тела животного, 2 раза в день, в течение 7 дней. Кормление повторяют каждые 3 месяца.
Для снижения риска развития мочекаменной болезни и урологического синдрома - по 1 мл на 1 кг массы тела животного, 2 раза в день, в течение 14 дней. Кормление повторяют каждые 3 месяца. Кормовая добавка не содержит консервантов, поэтому при ее применении следует соблюдать следующие требования: флакон откупоривают, необходимое количество в соответствии с дозировкой добавляют в корм, воду для поения или выпаивают из чайной ложки. Оставшийся продукт можно хранить в холодильнике в течение 7 дней, закрыв флакон крышечкой. Перед применением флакон с кормовой добавкой следует выдержать при комнатной температуре и встряхнуть.

Побочные действия
Побочных явлений и осложнений при применении кормовой добавки в соответствии с инструкцией, как правило, не наблюдается.
При повышенной индивидуальной чувствительности животного к компонентам кормовой добавки и появлении побочных реакций использование продукта прекращают и проводят десенсибилизирующую или симптоматическую терапию.
Кормовая добавка совместима со всеми ингредиентами кормов, лекарственными средствами и другими кормовыми добавками.

Противопоказания
Противопоказанием к применению кормовой добавки является индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам продукта и острая почечная недостаточность.

Особые указания
Кормовая добавка не предназначена для применения продуктивным животным.

Хранение
Кормовую добавку хранят в закрытой упаковке производителя, в защищенном от влаги и прямых солнечных лучей месте при температуре от 0 до 25°С. Хранить 1 год от даты производства.
После вскрытия упаковки кормовую добавку можно хранить в холодильнике при температуре от 2 °С до 8 °С в течение 7 суток.
Хранить в местах, не доступных для детей.

Производитель
ООО «Веда», Россия
В корзине нет товаров

Наши отзывы

Екатерина

Дорогой коллектив Биокора!

Благодарю вас за человеческую отзывчивость на мой срочный запрос, за оперативную работу. Я с радостью приобрела у вас высококачественный препарат, который не смогла обнаружить в других аптеках города. Процветания вам!

Смотреть все отзывы
2019 © БИОКОР - ветеринарная аптека для лошадей, собак и кошек.
СПб, Невский район, Ст. м. Ломоносовская., Ул. Бабушкина, 52.
+7(812)362-88-07, +7(911)936-98-34
СПб, Ст. м. Кировский завод. Ул. Васи Алексеева, 13/22.
Тел. 784-86-07, 8(981)721-70-08
Предоставляя свои персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности ООО "Биокор".
X

Оставить отзыв